Длина окружности равна 18,495 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:10
    0
    S=п*d

    d=S/п

    18,495/3,14=5,8901=5,89