У девочки было 52 руб. мама дала ей ещё 56 руб. сколько тетрадей по цене 18 руб. можно купить девочка

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:50
    0
    52+56 - 20%НДС = 86,4 руб.

    86/18 = 5 штук.
  2. 12 сентября, 23:17
    0
    1) 52+56=108

    2) 108:18=6 (тетр)