Подскажите приз) ?:

1,2n+1=1-n?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:26
    0
    1,2n+n=1-1

    2.2n=0

    n=0/2.2=0
  2. 12 сентября, 22:18
    0
    1.2n+n=1-1

    2.2n=0

    n=0/2.2

    n=0