Магазин получил 43 ящика с яблоками, а с бананами на 15 ящиков меньше. Сколько всего ящиков с фруктами получил магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:19
    0
    43-15=28 (ящ) - бананы

    43+28=71 (ящ)

    Ответ: 71 ящик с фруктами получил магазин