В первый день на соревнование по футболу было продано 380 билетов, а во второй-на 260 билетов больше, чем в первый. Сколько билетов было продано за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:21
    0
    1) 380+260=540 (б) - было продано во второй день

    2) 380+540=920 (б) - было продано за 2 дня

    Ответ: 920 билетов
  2. 10 октября, 13:03
    0
    1) 380+260=640 (билетов было продано во второй день)

    2) 640+380=1020 (билетов было продано всего)