Как зделать задачу в первый день на концерт было продано 330 билетов а во второй день на 70 билетов больше чем в первый. Сколько всего билетов было продано за два дня

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:58
    0
    1) 330+70=400 билетов - во второй день.

    2) 330+400=730 билетов - за два дня.

    Ответ: 730 билетов.
  2. 21 июня, 06:00
    0
    330+70=400 (бил.) - было продано за два дня