67 - 38 + 46=как решать правельно

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:18
    0
    1) 67-38 = 29

    2) 29+46=75

    Ответ 75
  2. 2 января, 22:59
    0
    67 - 38 + 46=75

    67 - 38=29 29+46=75