В магазине купили 8 рулонов обоев для комнаты 6 для кухни и 4 для коридора всего заплатили 4500 рублей сколько стоили обои для коридора если все рулоны стоят одинаково?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:21
    0
    9-4 = 5 (рулонов) обой разница

    1500/5 = 300 (руб) стоит 1 рулон

    Ответ: 300 рублей