В магазине купили 8 рулонов обоев для комнаты 6 для кухни и 4 для коридора всего заплатили 4500 сколько рублей стоили обои для коридора? Если все рулоны стоят одинаково

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:07
    0
    1) 8+6+4=18 (кол-во рулонов)

    2) 4500:18=250 рублей (цена за один рулон)

    3) 250*4=1000 рублей (заплатили за обои для коридора)

    Ответ: 1000 рублей