На мебильной фабрике изготовили 15 диванов по цене 6800 р. и 30 кресел на сумму 172 500 р. какого цена кресла

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:07
    0
    (172500-15*6800) : 30 = (172500-102000) : 30=70500:30=2350 руб цена кресла