У девочки было 3 яблока, а у её подруги 2 яблока. Сколько всего яблок.

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:03
    0
    3 + 2 = 5 (шт) - яблок всего.

    Ответ: 5 яблок всего.

    Удачи!
  2. 28 сентября, 11:37
    0
    3 + 2 = 5.

    Ответ: Всего 5 яблок.

    Удачи)))