10 - (3 целых5/11+1 целая8/11) + 4 целых2/11

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:52
    0
    10 - (3 5/11 + 1 8/11) + 4 2/11=10 - (38/11+19/11) + 46/11=10/1-19/11+46/11 = (110 - 19+46) / 11=137/11=12 целых 5/11