Детский сад привезли яблоки после того как 6 дней расходовали по 7 кг яблок осталось 18 кг сколько килограмм яблок привезли в детский сад

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:11
    0
    7*6=42 столько кг яблок израсходовали за 6 дней

    42+18=60 кг яблок привезли изначально
  2. 23 июня, 12:09
    0
    7*6=42 кг - яблок израсходовано за 6 дней

    42+18=60 кг - было изначально