В детский сад привезли яблоки. После того как в течение 5 дней расходовали по 9 кг яблок ежедневно, осталось 8 кг. Сколько яблок привезли в детский сад?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:28
    0
    1) 9*5=45 (кг) - израсходовали за 5 дней всего.

    2) 45+8=53 (кг) - яблок привезли в детский сад