На сколько 65 больше 9?23?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:32
    0
    1. 65-9=56

    На 56.

    2. 65-23=42

    На 42.

    Быстро и просто.
  2. 2 июля, 21:38
    0
    65-9=56

    65-23=42

    Ответ: 56, 42