Найдите значение выражения:

-3 х + 3 х^2y при х=-5, y=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:39
    0
    Если x=-5, y=0, то - 3x+3x^2y = - 3 * (-5) + 3 * (-5) ^2*0 = 15 + (-15) ^0 = 15+1 = 16