Решите наиболее удобным способом - 1/2*3 1/5 + (-1/2) * (-2 1/5)

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:13
    0
    = - 1/2*16/5 + (-1/2) * (-11/5) = - 8/5+11/10=16/10+11/10=2.7