В банк на дипозит по́ложили 12000000 тг, а через год на счету ркозались на 960000 тг больше сколько процентов годовых начислял банк по этому депозиту

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:41
    0
    12000000/100=120000 (за 1 %)

    960000/120000=8%