В банк на депозит положили 12000000 тг, а через год на счету оказалось на 960000 тг больше. Сколько процентов годовых начислял банк этому депозиту

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:36
    0
    12000000/100=120000 (за 1 %)

    960000/120000=8%