Найди корни уравнений и минус 463 равно 531 икс минус 352 равно 234 минус 243 равно 743

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:15
    0
    E-463=531

    e=531+463

    e=994

    x-352=234

    x=234+352

    x=586

    c-243=743

    c=743+243

    c=986