Произведение чисел 6 и 9 Уменьши на 30

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:41
    0
    6*9=54

    54-30=24

    Ответ: 24
  2. 14 ноября, 21:35
    0
    (6*9) - 30 = 54-30 = 24;

    ответ: 24.