Периметр квадрата 28. каждую сторону уменьшили на 2 см. Чему равен периметр? площадь? получившегося квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:29
    0
    Ответ: 20

    Пошаговое объяснение: 7-2=5 5+5+5+5=20 ну или 5*4=20

    а площадь

    25