Решите уравнение:

12/х=5,25/3,5

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:34
    0
    Накрест умножаем

    12*3,5=х*5,25

    42=5,25 х

    х=42/5,25

    х=8
  2. 31 мая, 03:18
    0
    5,25/3,5=1,5

    12/1,5 = 8

    Х=8