Решите уравнение: 1) 7/13 - а = 7/26 (это с дробями) ; 2) 4.72 с + 2.8 с = 78.96

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:25
    0
    1) 7/13-а=7/26

    -а=7/26-7/13

    -а=7/26-14/26

    -а=-7/26

    а=7/26

    2) 4.72 с+2.8 с=78.96

    7.52 с=78.96

    С=78.96:7.52

    С=10.5