1. Выполните действие:

д) 0,58*4,5 =

2. Найдите значение выражения:

19,44:3,6-0,12*8,3+5,7 =

3. Запишите в виде десятичной дроби:

а) 13 б) 7

___ __

20 8

4) Решите уравнение:

а) 7,3+х=10

б) х-0,94=3,5

в) х: 1,32=7,5

г) 50,7:х=2,6

Выполните действия:

а) 17,6*0,48-35,741:17,35+23,4

б) 24,57: (30-6,6) * 8,7+1,3

в) 10,3-4,82+5,4:0,12*1,6

г) 72,4-5,6 * (7,8+0,405:1,5)

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:35
    0
    1) 2,61

    2) 10,104

    3) а) 0,65, б) 0,875

    4) а) х=10-7,3=2,7

    б) х=3,5+0,94=4,44

    в) х=7,5*1,32=9,9

    г) х=50,7/2,6=19,5

    а) 29,788

    б) 10,435

    в) 77,48

    г) 27,208
  2. 2 апреля, 07:05
    0
    1) 2,61

    2) 5,4-6,696=-1,296

    3) 13/1; 7/1