3 (4a-6B) при а=0,2; В=-0,4

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:04
    0
    3 (4*0,2-6 * (-0,4)) = 3 (0,8+2,4) = 3*3,2=9,6
  2. 5 октября, 08:33
    0
    3 (4 а-6 В) = 3 (4*0,2-6 * (-0,4)) = 3 (0,8+2,4) = 3*3,2=9,6