45+а=97., с+57,=94,98-х=73, у-48=33 решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:14
    0
    45+а=97

    а=97-45

    а=52

    с+57=94

    с=94-57

    с=37

    98-х=73

    -х=73-98

    -х=-25

    х=25

    у-48=33

    у=33+48

    у=81