Решить уровнения. 4*а=24

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:54
    0
    4*a=24

    a=24/4

    a=6

    Ответ: 6
  2. 6 июня, 12:52
    0
    4*a=24

    4a:4=24:4

    a=6

    все изи