Сколько будет 3 целых 1/9 минус 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:39
    0
    Как-то так)) сделайте ответ лучшим

    {}
  2. 14 октября, 09:06
    0
    =28/9-1/3=28/9-3/9=25/9=2 7/9