Кот мирон идет по дому и тому же маршруту от дивана до холодильника он уже прошел 12 м что составило 6/7 его обычного пути какой длины его маршрут

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:37
    0
    12:6=2 и 7*2=14 всо не благодори
  2. 1 октября, 13:48
    0
    14 м

    12/6:7=12*7/6=14