26x-17x=612 Не помню как решать.

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:08
    0
    26x-17x=612

    9x=612

    x=68
  2. 21 марта, 15:22
    0
    26 х-17 х=612

    9 х=612

    х=612/9

    х=56,8 ...