Площадь квадрата 49 кв. См вычисли периметр

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:24
    0
    S=a*a=49, p=a*4=7*4=28
  2. 24 сентября, 04:33
    0
    Стороной квадрата у нас будет 7, т. к 7 х7=49

    1) Вычислим периметр

    4 х7=28 дм.

    Ответ P=28 дм.