Сравни выражения: 4+7 * 13 - 6; 5+6 * 14 - 8; 6+7 * 8+8; 15-9 * 11 - 7; 18-9 * 14 - 5; 12 - 6 * 8 + 4

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:07
    0
    4+7› 13-6; 5+6 › 14-8; 6+7‹ 8+8; 15-9 › 11-7; 18-9 ‹ 14-5; 12-6 ‹ 8+4
  2. 12 февраля, 14:31
    0
    4+7=11 13-6=7 5+6=11 14-8=6 6+7=13 8+8=16 15-9=6 11-7=4 18-9=9 14-5=9 12-6=6 8+4=12