Краткая запись к задаче. никто работает 24 дня в месяц тратит В каждый из 30 дней по 50 руб. Откладывать за месяц 900 руб. Сколько он получает за рабочий день

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:15
    0
    50*30=1500 руб. тратит за месяц

    1500+900=2400 руб получает за месяц

    2400/24=100 руб. получает за рабочий день