Никто работа 24 дня в месяц тратит В каждый из 30 дней по 50 руб. откладывает за месяц 900 руб. Сколько он получает за рабочий день

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:14
    0
    Некто тратит каждый день 30*50 = 1500 руб

    откладывает 900 руб

    всего 900+1500 = 2400 руб

    работает 24 дня 2400/24 = 100 рублей

    значит получает за 1 рабочий день 100 рублей