Речку Быструю можно переплыть от берега до берега за 4 минуты, если плыть со скоростью 90 м/мин. Сколько времени потребуется для этого Оле, если она будет плыть со скоростью 60 м/мин?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:28
    0
    90*4=360 (м) ширина реки

    360:60=6 (мин) потребуется Оле