Автомобиль должен проехать 120 км. Он проехал 75 % всего пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:22
    0
    120 * 75% = 120 * 0.75 = 90 км проехал автомобиль

    120 - 90 = 30 км осталось проехать автомобилю