Упростите выражение

4 х-6 х-3 х+7+х

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:02
    0
    4 х-6 х-3 х+7+х=5 х-9 х+7=-4 х+7
  2. 2 января, 09:11
    0
    Ответ: 4 х-6 х-3 х+7+х=-4 х+7