Решить уравнение:

8 (2 х - 3) + 7 = 4 (2 - х) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:23
    +4
    8 (2 х - 3) + 7 = 4 (2 - х) - 1

    16 х-24+7=8-4 х-1

    16 х+4 х=8-1+24-7

    20 х=24

    х=1,2