Длина прямоугольника 8 см, ширина 7 см. Найдите площадь и периметр фигуры.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:44
    0
    P = (7+8) * 2 = 30 (см)

    7+8=15

    15*2=30

    S=7*8=56 (см, кв)