129 м 60 см: 5 м 40 см

234 т 8 ц * 45

6 км 45 м: 5 м

28 т 6 ц 6 кг * 18

7 м 4 см - 5 м 8 см

9 т 8 ц 6 кг * 63

5 ц 19 кг: 1 ц 73 кг

38 м 25 см - 12 м 32 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:28
    0
    129 м 60 см: 5 м 40 см = 12960/540 = 24 см

    234 т 8 ц * 45 = 234800*45 = 105660 кг

    6 км 45 м: 5 м = 6045/5 = 1209 м

    28 т 6 ц 6 кг * 18 = 28606 * 18 = 514908 кг

    7 м 4 см - 5 м 8 см = 704-508 = 196 см

    9 т 8 ц 6 кг * 63 = 9806 * 63=617778 кг

    5 ц 19 кг: 1 ц 73 кг = 519/173 = 3 кг

    38 м 25 см - 12 м 32 см = 3825-1232 = 2593 см