В природе верблюд живёт 25 лет лисица 40% рак 80% олень 60% от Отправь житель Насти жизни верблюда Какова продолжительность жизни в природе лисицы рака оленя

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:41
    0
    1) 40% = сорок сотых = четыре десятых = ноль целых четыре десятых

    2) Ноль целых четыре десятых * 25=10 (лет) - лисица

    3) 80%=восемь десятых=ноль целых восемь десятых

    4) ноль целых восемь десятых * 25 = 20 (лет) - речной рак

    5) 60%=60 сотых = 6 х десятых = 0 целых 6 десятых

    6) 0 целых 6 десятых * 25 = 15 (лет) - олень