В красном зале киноартистов 874 мест, а в желтом 882. в красном зале на 2 ряда больше, чем в желтом, но в каждом ряду на 4 места меньше, чем в каждом ряду желтого зала. сколько рядов в каждом зале кинотеатра?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:20
    0
    1) 874+2=876 - красный зал

    2) 876-4=872

    3) 882-4=878

    Ответ: 872 в красном зале, 878 в желтом зале