5 марта, 11:20

За 300 г сыра платят 66 рублей. Сколько заплатят за 1 кг? Нужно решение.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:42
    0
    66 : 0,3 = 220 руб заплатят за 1 кг сыра
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 300 г сыра платят 66 рублей. Сколько заплатят за 1 кг? Нужно решение. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы