Задать вопрос
9 сентября, 21:32

Один килограмм слив стоит 6 руб. Сколько стоят 4 кг слив

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 22:43
    0
    6*4=24 (руб.)

    Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля
  2. 10 сентября, 00:33
    0
    6*4=24 килограмма. =)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Один килограмм слив стоит 6 руб. Сколько стоят 4 кг слив ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
А) Маша сьела а слив а Миша - b слив Сколько слив сьели они в мести б) Маша сьела а слив а Миша - b слив На сколько больше слив сьела Маша чем Миша в) Маша сьела а слив а Миша - b слив Во сколько раз меньше слив сьел Миша чем Маша г) У тани а орехов
Ответы (2)
цена слив-x руб. за 1 кг, а алыча стоит на 7 руб ... Дашуленок9000 новичок цена слив-x руб. за 1 кг, а алыча стоит на 7 руб. дешевле. запиши на на математическом языке: а) за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 руб.
Ответы (2)
цена слив-x руб. за 1 кг, а алыча стоит на 7 руб. дешевле. запиши на на математическом языке: а) за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 руб. б) за 6 кг алычи заплатили на 6 руб. больше, чем за 2 кг слив в) стоимость 2 кг слив больше 20 руб.
Ответы (1)