Один килограмм слив стоит 6 руб. Сколько стоят 4 кг слив

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:06
    0
    6*4=24 килограмма. =)
  2. 29 октября, 10:58
    0
    6*4=24 (руб.)

    Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля