Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля. Катя за2

кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28 рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1 кг масла?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:32
    0
    32-28=4 (руб) стоит 1 кг сыра

    28 - (4+4) = 20 (руб) стоит 2 кг масла

    20/2=10 (руб) стоит 1 кг масла