Билеты на симфонический концерт были проданы билеты на 50 лей и 65 лей на общую сумму 6600 лей. Всего было продано 120 билетов. Найдите количество проданных билетов каждого типа.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:49
    0
    80 билетов - по 50 рублей, 40 билетов - по 65 рублей

    1) 80*50=4000

    2) 65*40=2600

    3) 4000+2600=6600