Разность 643 и неизвестного числа равна частном чисел 585 и 5 найди неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:27
    0
    585:5 = 117

    643-х=117

    х=643-117 = 526
  2. 21 августа, 15:08
    0
    643-x=585:5

    643-x=117

    -x=117-643

    -x=-526| * (-1)

    x=526

    Неизвестное число - 526