Начерти прямруголиник A B C D, длины стороны которого 8 см и 2 см. Найди его площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:59
    0
    (Не могу начертить, но напишу (8 длинна 2 ширина)

    Р = (8+2) * 2=20 см - Периметр

    S=8*2=16 см - Площадь
  2. 21 августа, 16:36
    0
    Р = (8+2) * 2=20cm

    S = 8*2=16 cm^2

    Ответ: периметр 20 см, площадь 16 см^2