У кати 2 марки а у лизы 16 марок сколько марок у полины если сума девочек равна количеству палиненых марок сколько всего марок

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:01
    0
    18 марок, 16+2=18 марок у Полины, 2+16+18 = 36 марок всего у этих девочек
  2. 30 декабря, 17:36
    0
    2+16=18 (марки полины)

    18+2+16=36 (все марки)